HOBBIT ALF SURGE del amor y el respeto para los animales

PONTE EN CONTACTO CON NOSOTROS

Xavi Soriano Ferrer
CEO &
Director Comercial (España / Internacional)

Xavisoriano@hobbitalf.es

Tel. 93 781 2009

Olga Domene Pérez
Departamento Administrativo

Olgadomene@hobbitalf.es
Tel. 93 781 2009

José Manuel Costejón
Comercial (Provincia Barcelona)

Richy@hobbitalf.es
Tel. 637 477 440

Carlos Pedro Ferrer
Comercial (Barcelona Área Metropolitana)

Carlos@hobbitalf.es

Tel. 606 923 067

Aldo Maiolatesi
Director Comercial (Italia)

Aldomaiolatesi@hobbitalf.es

Tel. +34 616 573 237 (ESP)
Tel. +39 335 611 0800 (ITA)

Javier
Comercial Comunidad Valenciana
& Zona Sur Andalucía

Comercialalicante@hobbitalf.es

Tel. 609 346 034

Héctor
Comercial Supermercados
Comunidad de Murcia & Andalucía
Hectoraliaga@hobbitalf.es

Tel. 651 929 002

Contacto Redes Sociales
Social Media Manager
(Instagram, Facebook & Youtube)

Colaboraciones@hobbitalf.es

@hobbitalf

CONTACTO DIRECTO

ESP Tel. +93 781 20 09

Calle Vilalba 22 - 24, 08450 Llinars del Vallés, Barcelona.

CONTACTO VÍA FORMULARIO

Gracias! Le atenderemos lo antes posible!
¡Uy! Algo salió mal al enviar el formulario.

NUESTRAS INSTALACIONES